Teilnehmer 2015

Startliste 240K

BIB Name Vorname Stadt Nat. Verein
1 Wimmer Alois Herten GER LA Spvgg Herten
2 Wölky Mel Essen GER Murphy’s Law
3 Weuthen Jessica Nettetal GER Team Coolrunner-Germany
4 Thetmann Denis Bochum GER LLPG Drushba
6 Stelter Thorsten Düsseldorf GER Laufstil-Düsseldorf
7 Cimander Robert Ludwigshafen GER Ultra SPORTS Team Pirate
8 Heideck Daniel Kerken GER
9 Toplak Fred Herten GER TOPLAK TEAM
10 Keuenhoff Torsten Herne GER Team Camerone e.V.
11 Niemann Detlev Herne GER BTC HERNE
12 Spintler Rene Wendelsheim GER TrailRunningTeam Teufelsrutsch
13 Witzler Frank Koblenz GER TV Urbar

Startliste 80K

BIB Name Vorname Stadt Nat. Verein
101 Escher Constanze Bochum GER
102 Ruppert Ralf Wadersloh GER LG Oelde/Wadersloh
103 Mecking Bettina Düsseldorf GER
104 Müller Frank Bottrop GER Adler-Langlauf Bottrop
105 John Dennis Essen GER Borbecker Raketen
106 John Svenja Essen GER Borbecker Raketen
107 Hardes Christoph Paderborn GER
108 Labuhn Patrick Oberhausen GER
109 Niedick Tanja Neuenkirchen GER Team Erdinger/Jogmap Ruhr
110 Liebers Carsten Herne GER Landau Running Company
111 Schoppen Dirk Erftstadt GER
112 Schweizer Lars Konstanz GER Lauftreff Pfohren
113 Beckmann Stefan Borken GER TV Borken
114 Neuhaus Ilga Gelsenkirchen GER Adler-Langlauf Bottrop
115 Bergmann Eik Ratingen GER
116 Keller Karen Maxsain GER
117 Schwede Bianka Düsseldorf GER
118 Stollfuss Uwe Gelsenkirchen GER LT Gruiten-Neandertal
120 Slabon Raimund Velbert GER LG DUV
121 Bandowski Dirk Kaufungen GER LG Kaufungen
122 Klenke Thorsten Kerpen GER SCB-Horrem
123 Strätling Benedikt Oberhausen GER OTV Endurance Team

Startliste 48K

BIB Name Vorname Stadt Nat. Verein
201 Petersilie Dirk Schloss Holte GER Laufspass SW Sende
202 Sigges Sascha Wachtendonk GER
203 Bußmann Andreas Düsseldorf GER Liberalitas Bavarica
204 Schoiber Oliver Witten AUT PVT Witten
205 Bode Frank Witten GER BSG Springorum
206 Sueltz Cordula Neuwied GER TV Urbar
207 Mintgen Christoph Nickenich GER LG Laacher See
208 Mertens Andrea Essen GER
209 Kiveris Jörg Wuppertal GER Arthrose-Lauf-Club Wuppertal
210 „Wiki“ Klein Stephan Monheim/Rhein GER CaBaNauTeN
211 Braun Pirmin Sinzig GER LT SV Westum
213 Warlich Anke Königswinter GER LT Siebengebirge
214 Helbig Anita Oberhausen GER Adler-Langlauf Bottrop
215 Helbig Steffen Oberhausen GER Adler-Langlauf Bottrop
216 Rockmann Lana Beckum GER CaBas CaBaNauTeN
217 Lagemann Tobias Herzogenrath GER LG Vilvo
218 Brause Peter Garbsen GER CaBas CaBaNauTeN
219 De Kruijff Johannes Duisburg NED LBN-Duisburg
220 Kohlstedt Jesko Witten GER Barefoot Runners
221 Lukas Stefan Overath GER Loss Loofe
222 Hoffmann Sigrid Weidenhahn GER LG Westerwald
223 Riedel Roland Weidenhahn GER LG Westerwald